Subasta 0029M, Lote # 304
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Saint Louis. Elaborado en cerámica policromada. Depósito con diseño de estrella. Firmado. Detalles de conservación. 9 x 35 x 35 cm Estimado $2,500-5,000